石家庄回内丘

    留言人:王龙虎    提交时间:2020-04-04 类型:咨询
内容:现在是4月4日,从石家庄回邢台内丘下边村里是否还需要隔离?两地都已多天无新增,并且都出台了加上复工复产的政策,对持绿色健康吗的没有强硬规定了。只是村里前几天还在喇叭上喊着回去要隔离,
    受理单位:政府办    回复时间:2020-04-04 受理状态:已办结
县应对新冠肺炎疫情工作领导小组防疫处置组回复:您好!从石家庄回内丘,不需要隔离。