专题专栏
信件编号标题受理单位提交日期
20191015440龙湖湾二期供暖问题内丘县城管局2019-10-15
20191014438噪音污染邢台市生态环境局内丘县分局2019-10-14
20191012436乔马庄拆迁改造何时进...内丘镇政府2019-10-12
20191011435多次举报后 未得到...邢台市生态环境局内丘分局2019-10-11
20191011432民生咨询内丘县农业农村局 发展改革局2019-10-11

来信总数:215件,已受理 215件,已办结209件,待办0件。

视频

更多>>

杏林春暖看邢襄——第三届中医药文化大会宣传片